Если вы ищете интеллектуальное решение, которое будет работать дома, в квартире или офисе, мы рекомендуем увлажнитель воздуха CAMRY CR 7952. Благодаря ему вы можете легко улучшить комфорт жизни и работы. Благодаря мощному мотору 32 Вт и резервуару для воды 5,2 л он может работать до 17 часов с высокой производительностью 320 мл / ч. Датчик уровня воды не даст устройству работать всухую. Увлажнитель также имеет регулируемую интенсивность увлажнения.
Технические данные
- Емкость 5,2 л
- Функция озонирования (безопасная для здоровья очистка воздуха)
- Электронное управление
- Большой дисплей
- Ионизация воздуха
- Таймер
- Функция задержки запуска
- Регулировка количества производимого пара
- Датчик уровня воды
- Измерение влажности в помещении
- Производительность до 320 мл / ч
- Время работы с полным баком для воды ~ 17 часов
- Керамический фильтр для воды
- Мощность: 30 Вт
Подробное описание
Большим преимуществом увлажнителя, помимо качественного исполнения, является его конструкция, которая позволит установить устройство как в спальне, так и в офисе, где принимают клиентов, без ущерба для интерьера. Оригинальный и элегантный дизайн «скрывает» наш продукт и позволяет наслаждаться его работой, не бросаясь в глаза. Большой дисплей, расположенный в удобном месте, позволяет постоянно контролировать влажность воздуха и работу устройства.
Увлажнитель не только измеряет влажность воздуха, но также поддерживает постоянную влажность. Благодаря этому вам не нужно регулировать работу устройства, регулярно и часто добавляя воду, как в случае с другими устройствами. Достаточно налить воду, установить выбранные параметры и наслаждаться влажным и свежим воздухом. Попрощайтесь с излишним статическим электричеством волос и покраснением кожи после пробуждения!
| Доступность продукта | в наличии |
|---|---|
| Код EAN | 5908256832046 |
| Код CN | 85098000 |
| Нетто | 1,513 |
| Вес брутто | 14 |
| Размер упаковки | 27 х 38 х 20,5 |
| Размеры коробки | 63 х 40 х 56 |
| Количество штук в коллективной упаковке | 6 |
| KGO | 0 |
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 5.2 л |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для людей, страдающих аллергией |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.3 кг |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 999 ₴












