| Духовой шкаф Adler AD 6020 36 л с 2 конфорками
Высококачественная электрическая духовка с двойной конфоркой, грилем, решеткой и противнем. Он позволяет готовить жареное мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высокой температуры. Духовка позволяет выбрать вид нагрева - сверху или одновременно сверху и снизу. Доски можно использовать независимо друг от друга. Нагревательные элементы изготовлены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность. Благодаря таймеру пользователь информируется, когда истекло определенное время. Это снижает вероятность пригорания пищи. Духовой шкаф AD 6020 имеет две конфорки, что позволяет готовить большие порции или запекать и готовить несколько продуктов одновременно. Технические данные
Кто не любит время от времени экспериментировать на кухне? Новые рецепты, вкусы и ароматы - интересное разнообразие в ежедневном меню. Для приготовления блюд пригодится качественное оборудование, которое иногда позволяет ускорить работу, проделанную на кухне! Речь идет о высококачественной электрической духовке с двумя конфорками ADLER AD 6020. Это продукт, который удовлетворит любого, кто не имеет на кухне традиционной плиты с духовкой или ищет решение для дачи или беседка на участке! Большая мощность в небольшом корпусе Духовка обычно является основным оборудованием большинства кухонь. Однако бывает, что из-за ограниченного пространства кого-то лишили этой плиты с духовкой, или мы ищем что-то идеальное для участка, которое не будет занимать слишком много места. Всем нравится вкус запеченных блюд: мяса, овощей и сладостей. Идеальным решением является наша духовка, которая дополнительно оснащена двумя нагревательными пластинами разного диаметра. Максимальная мощность устройства 2500 Вт, тарелок 900-1200 Вт, что позволяет быстро приготовить или разогреть любое блюдо! Благодаря внешним размерам 55 x 36 x 36 см устройство впишется даже в самую маленькую кухню! То, что духовой шкаф выглядит очень нарядно и вписывается в любой стиль отделки в этом помещении, тоже не будет проблемой. Многозадачность и простота использования Емкость до 36 литров облегчит приготовление ужина для большой семьи. Все нагревательные элементы изготовлены из нержавеющей стали. Устройство оснащено лампой и автоматическим выключателем, о котором сигнализирует звонок, информирующий об окончании приготовления. Таймер, который можно установить на 60 минут, облегчает постоянный контроль выпечки. Наш продукт на рынке отличает, помимо высокого качества изготовления, пять функций выпечки. Ручка выбора метода нагрева позволяет вам выбирать верхний / нижний нагреватель, термоциркуляцию или вертел в различных конфигурациях. В комплект входят решетка, вертел, противень, ручки для снятия решетки и противни. Использование нашего продукта интуитивно понятно, все ручки и кнопки находятся на видном месте.
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 2500 Вт |
| Объем | 36 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 5 599 ₴






















