|
Электрический гриль 6608 AD Адлер
Электрический гриль Adler AD 6608 мощностью 2200 Вт позволяет быстро и без жира готовить самые разные блюда - от овощей, мяса, сыра и рыбы до сложных блюд, например, многокомпонентных запеканок. Технические данные
Электрический гриль Adler AD 6608 мощностью 2200Вт позволяет быстро и без жира приготовить самые разные блюда - от овощей, мяса, сыра и рыбы до сложных блюд, например, многокомпонентных запеканок. Содержимое коробки
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита, Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 54.9 мм |
| Глубина | 35.6 мм |
| Ширина | 18.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: Цену уточняйте































