|
AD 4076 Настольный блендер Adler
Чашечный блендер AD 4076 мощностью 1000 Вт - это эффективное устройство для быстрого измельчения и смешивания пищевых продуктов. Он имеет 2 уровня скорости, позволяющих смешивать с разной интенсивностью. Кроме того, есть функция Pulse, которая временно увеличивает скорость оборота, что полезно для более густых ингредиентов. Устройство позволяет измельчать лед. Блендер оснащен стаканом объемом 1,5 л, кувшином, который легко чистится, и прочным лезвием из нержавеющей стали. Технические данные
Вы любите фруктовые коктейли, полные витаминов и любимых вкусов, и пьете их не только летом? Ваша семья любит крем-супы? Вы пытаетесь оставаться здоровым и вводить в свой рацион здоровую пищу, полную овощей и фруктов? Если вы ответите утвердительно на любой из этих вопросов, у нас есть что-то идеальное для вас! Блендер-кувшин ADLER AD 4076 - это эффективное устройство, которое поможет разнообразить приемы пищи всей семьей! Удобная помощь на кухне Большинство из нас прекрасно знают, что такое блендер. Однако у нас возникла проблема с выбором подходящей модели. Представленный нами блендер - это удобный помощник на кухне, который ускорит приготовление блюд и коктейлей для всей семьи. Максимальная мощность 1000 Вт означает, что мы можем быстро смешивать более твердые фрукты или овощи даже с кожурой, например, яблоки, ананасы, перец или лук. Две настройки скорости позволяют регулировать степень помола в зависимости от блюда, которое мы готовим. Функция импульса заставит нас тщательно перемешать все без дополнительных затрат энергии. Летом мы обязательно по достоинству оценим функцию измельчения льда, которая поможет вам охладить наши коктейли или приготовить вкусный холодный кофе или чай! Качество и безопасность Высокое качество блендера гарантирует его использование на долгие годы. Стеклянный кувшин объемом 1,5 литра гарантирует, что вся семья сможет насладиться вкусным смузи, а гости также смогут насладиться вкусным коктейлем. Выбирая стеклянный блендер, вы можете быть уверены, что приготовленные в нем напитки или супы не изменят вкуса! Лезвия из нержавеющей стали подходят для обработки любых ингредиентов, даже льда, не опасаясь повреждений. Защитный замок будет удерживать чашку на месте, и нам не нужно беспокоиться о том, что все содержимое блендера окажется на кухонном столе. Устройство также легко чистить. Достаточно вымыть чашку и лезвия в теплой воде с жидкостью для мытья посуды, а корпус протереть влажной тряпкой.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип миксера | Стационарный |
- Цена: 1 699 ₴





























