| Набор для укладки волос Camry CR 2024 5-в-1
Набор для укладки волос 5-в-1 позволяет легко создать даже самую причудливую прическу в домашних условиях. Набор спроектирован таким образом, чтобы легко менять сменные насадки, а не нагреваемые наконечники обеспечивают безопасное использование. Набор состоит из ручки с утеплителем, на которую по системе «клик» вставляются насадки: щетка для выпрямления волос, плойка для небольших локонов диаметром 19 мм и бигуди для более крупных локонов диаметром 32 мм. Легко заменяется двумя кнопками: пластины 3D wave - прически 30-х годов, пластины для опрессовки - «ЗИГ-ЗАГ». Дополнительные аксессуары включают направляющую с гребнями, которые позволят вам получить более рыхлые кудри, как от локомотива, и спиральную направляющую, прикрепленную к бигуди 19 мм, которая упрощает наматывание прядей для получения эффективных спиралей. Технические данные
Выбор подходящего оборудования для укладки волос - настоящая проблема! Каждая женщина хотела бы иметь возможность пользоваться как выпрямляющими, так и завивочными приспособлениями или создавать изящные волны на прядях. Нам часто бывает сложно решить, какой продукт лучше всего подходит для нас, и редко мы можем разместить их все в наших ванных комнатах. Однако сегодня нам не нужно об этом думать! Предлагаем вам набор для укладки волос 5 в 1 CAMRY CR 2024. Благодаря различным возможностям мы можем быстро создавать даже самые причудливые прически! Абсолютная экономия места Если бы мы хотели покупать каждое устройство отдельно, понадобился бы дополнительный шкаф для хранения! А выбрав наш товар, вы получаете ручку с утеплителем, на который ставятся выбранные наконечники. Благодаря этому вам не понадобится слишком много места для хранения такого набора. Насадки очень легко заменить, а благодаря насадкам без нагрева мы можем их безопасно использовать. В комплекте сменные насадки: 3D-пластины для завивки, пластины для опрессовки «ЗИГ-ЗАГ», завитки 19 и 32 мм и щетка для выпрямления. Благодаря им можно создавать на волосах более мелкие или крупные кудри, нежные волны или геометрические изгибы. А любители простых решений будут рады получить возможность быстро выпрямить и разгладить волосы. Мгновенно меняйте прическу Кто-то с прямыми волосами обычно мечтает об упругих пружинах, и наоборот, обладательницам локонов иногда хочется причесок с прямыми прядями. Благодаря нашему продукту такое изменение становится возможным и достигается очень быстро! Независимо от того, ищете ли вы способ быстро уложить волосы перед работой или сделать модную прическу для отличного случая, наше устройство идеально для этого! Мощный обогреватель нагревается до 1200 Вт и может использоваться всего за несколько минут. Поворотный шнур позволяет легко использовать устройство в тесной ванной комнате. Кроме того, полезные аксессуары, которые можно найти в наборе, - это направляющая с гребнями и спиральная направляющая. Такой набор - отличный подарок маме, сестре, подруге или партнеру!
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-щетка | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность фена | 1200 Вт |
- Цена: 1 399 ₴
































