Хлебопечка Adler AD 6019 - ваша альтернатива хлебу, доступному в магазинах. Если вы жаждете вкуса «настоящего хлеба» или хотите, чтобы он был приготовлен из высококачественных ингредиентов, вы можете с комфортом испечь его у себя дома.
При использовании хлебопечки AD 6019 вы можете выбрать один из 15 режимов приготовления и выпечки теста. Планируете ли вы испечь буханку хлеба из непросеянной муки, приготовить вкусный мармелад или легкий французский хлеб, вы обнаружите, что это не проблема каждый раз. Наслаждайтесь вкусом свежей выпечки, в которой вы сами решаете, какие ингредиенты идут на семейный стол!
Технические данные- 15 программ
- Двойная мешалка
- Съемный контейнер
- Программы:
- Основной хлеб
- французский хлеб
- Цельнозерновой хлеб
- Сладкий хлеб
- Масляный хлеб
- Безглютеновый хлеб
- Быстро поднимающийся хлеб
- Торт
- Замешивание
- Дрожжевое тесто
- Тесто для макарон
- Йогурт
- Джемы
- Выпечка
- Бесплатный хлеб (по собственному рецепту)
- Мощность: 850 Вт
В превосходстве домашнего хлеба над хлебом из магазина, наверное, никого не нужно убеждать. Готовя выпечку в домашних условиях, мы контролируем ее размер, состав и степень выпечки. Вы цените аромат хлеба, который разносится по дому во время выпечки? Вам нравится вкус еще теплого ломтика, на котором тает масло? Мы рекомендуем хлебопечку ADLER AD 6019, благодаря которой вы можете приготовить ароматный хлеб для всей семьи за считанные минуты!
Интересное решение для любителей здорового питания!
Хлебопекарная машина оснащена двумя мешалками, что обеспечивает идеальное сочетание ингредиентов. Многочисленные удобства превращают использование этого устройства в удовольствие! Вы можете выбрать размер хлеба (от 750 до 1250 г) и цвет корочки, то есть степень подрумянивания хлеба. Внутри находится съемная форма, покрытая слоем, облегчающим удаление уже испеченного хлеба. Дополнительные функции, такие как поддержание температуры или отложенный старт, позволяют контролировать процесс выпечки. В крышке есть окошко, через которое можно наблюдать за процессом выпечки. Более того, устройство имеет ЖК-дисплей и кнопки в легкодоступном месте, что делает использование этого устройства действительно интуитивно понятным!
Целых 15 программ для выпечки хлеба и приготовления других продуктов!
Большим преимуществом этой модели хлебопечки является большое количество программ, которые можно использовать. Благодаря этому каждый пользователь может настроить тип хлеба, способ его приготовления и время выпечки в соответствии со своими предпочтениями. Мы можем выбрать одну из следующих программ: базовая (выпечка традиционного хлеба), французская (легкий хлеб), цельнозерновая (на ржаной или цельнозерновой муке), сладкая (хлеб с такими добавками, как изюм или шоколад), молоко и масло (хала, булочки) ), без глютена (хлеб из рисовой муки, сладкого картофеля, кукурузной или овсяной муки), супербыстрый (сокращает время фазы приготовления), замешивание теста (тесто с газированным напитком или разрыхлителем), замешивание (установка времени себя), замешивая тесто (без выпечки,
Содержимое коробки
- Руководство пользователя
- 2 крючка для замеса
- Экстрактор крючка
- Измерение
- Чайная ложка
| Доступность продукта | доступно |
|---|---|
| Код EAN | 5908256839755 |
| Код CN | 85166090 |
| Вес нетто | 5,51 |
| Вес брутто | 7.2 |
| Размер упаковки | 44 х 34 х 29 |
| Размеры коробки | 45,5 х 35 х 30 |
| Количество штук в коллективной упаковке | 1 |
| KGO | 0 |















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диспенсер для орехов, изюма | Да |
| Замес теста | Да |
| Количество программ выпечки | 15 |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Максимальный вес выпечки | 1.25 кг |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Форма выпечки | буханка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42.5 мм |
| Глубина | 26.5 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 4 299 ₴












