|
Электрическая духовка 12 л MS 6004 Mesko
Качественная электрическая духовка с решеткой и противнем. Он позволяет готовить жареное мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высокой температуры. Духовка позволяет выбрать способ нагрева - сверху или одновременно сверху и снизу.Благодаря таймеру пользователь информируется об истечении определенного времени. Благодаря этому уменьшается вероятность пригорания блюда.Легкая чистка - открывание дна духовки. Технические данные
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1000 Вт |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴



















