|
Электрическая духовка 35 л AD 6001 Адлер
Качественная электрическая духовка с решеткой и противнем. Он позволяет готовить жареное мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высокой температуры. Духовка позволяет выбрать вид нагрева - сверху или одновременно сверху и снизу. Нагревательные элементы изготовлены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность. Благодаря таймеру пользователь информируется, когда истекло определенное время. В результате снижается вероятность пригорания пищи. Духовка AD 6001 имеет большую вместимость, что позволяет готовить большие порции или выпекать два продукта одновременно. Технические данные
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴

















