|
Машинка для стрижки AD 2825 Adler
Машинка для стрижки AD 2825 - это профессиональное оборудование для использования в парикмахерских, а также для домашнего использования для пользователей, которые ищут надежные и функциональные решения. Машинка для стрижки Adler имеет прочные стальные лезвия, гарантирующие длительное использование, и 4 сменных насадки, позволяющих плавно регулировать длину стрижки. Более длинный, чем стандартный кабель (1,9 м), позволяет легко управлять машинкой для стрижки во время стрижки. Независимо от того, является ли ваша работа охраной или нет, машинка для стрижки волос AD 2825 доставит вам удовольствие. Технические данные
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

























