Хороше вино слід подавати за певної температури, щоб вино розкрилося повністю. Саме тому готелі, ресторани та поціновувачі завжди оснащуються винними холодильниками. Модель CR 8068 створена для використання як у гастрономії, так і в побуті – скрізь, де важливим є точний контроль температури охолодження вина. Додатковими перевагами холодильника CR 8068 крім функціональності є естетичний зовнішній вигляд та енергоефективність.
Технічні дані
- Місткість 33 літри
- Фігурні полиці для 12 пляшок вина
- Низьке споживання енергії
- Енергетичний клас
- Тиха робота (термопара)
- Елегантна панель керування із сенсорними кнопками
- Контроль температури 12-18 градусів C
- Лампа освітлення салону з можливістю вимкнення
- Зовнішні розміри 255x510x610
- Потужність: 50 Вт
Докладний опис
Любители вина понимают, что полноценный букет его аромата можно получить только тогда, когда вино подается при определенной температуре. Если вы цените вкус и аромат этого благородного напитка и хотите хранить вино в правильных условиях, у нас есть идеальное решение для вас! Винный холодильник CAMRY CR 8068 - это устройство, которое вмещает 12 бутылок и позволит вам подавать любимый алкоголь при нужной температуре! Он будет хорошо работать в качестве элемента кухонного оборудования гостиниц, хостелов, ресторанов и баров. Хотя в домашних условиях мы найдем ему применение!
Идеальный винный холодильник для вашего дома!
Наш холодильник - идеальное решение для любой квартиры и дома. Емкость до 33 литров позволит хранить 12 бутылок вина на удобно профилированных полках. Бутылки (по две на каждом уровне) не будут касаться друг друга, и вино может плавно созреть и остыть. Почему это устройство подходит для квартиры? Одно из его преимуществ в том, что он работает очень тихо! Здесь используется термопара, исключающая постоянное гудение и громкую работу устройства. К тому же винный холодильник имеет очень интересный дизайн, который подойдет к любому интерьеру! Серебристо-черный корпус со стеклянными дверцами подходит к любому стилю интерьера. Впрочем, этот эффектный финиш подойдет и в гастрономических заведениях!
Решение для гурманов
Такой профессиональный винный холодильник пригодится и в любом атмосферном месте, где важен стиль. Тонкий и элегантный дизайн делает устройство ненавязчивым. Небольшие габариты: 255х510х610 позволят разместить его даже на небольшой кухне. Низкое энергопотребление и класс энергопотребления А минимизируют затраты! Кроме того, элегантная панель управления с сенсорными кнопками и удобный контроль температуры сделают использование холодильника удобнее на каждый день. Температурный диапазон, который можно установить, составляет 12-18C. Также устройство оснащено лампой освещения салона, которую можно выключить, если она не нужна. Вкус вина, хранящегося в нашем холодильнике, порадует каждого гурмана!
| Доступность продукта | доступно |
|---|---|
| Код EAN | 5908256835450 |
| Код CN | 84186900 |
| Нетто | 11,18 |
| Общий вес | 13,5 |
| Размер упаковки | 30,5 х 68 х 56 |
| Размеры коробки | 30,5 х 67,5 х 55,5 |
| Кількість штук у колективній упаковці | 1 |
| КГО | 0 |













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 12 |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных зон | 5 |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Минимальная температура | 12 град. |
| Общий объем | 33 л |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 61.5 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 6 899 ₴












