Если вы ищете альтернативу традиционным методам очистки пола, паровая швабра MESKO MS 7020 обязательно должна привлечь ваше внимание. Это современное и очень практичное решение, которое позволит быстро и безопасно произвести уборку в доме. Благодаря тому, что для мытья пола используется пар, намного проще соблюдать гигиену и избавляться от бактерий и микробов в помещениях, где есть животные или ползают маленькие дети! И вы делаете это практически без усилий! Чего еще можно хотеть?
Технические данные- Мощность: 1300 Вт
- Устройство для мытья полов паром
- С наконечником из микрофибры, который одновременно сушит пол
- Емкость резервуара для воды: макс 300 мл
- В нем есть специальная емкость, в которую мы наливаем воду (может быть из-под крана), а вода под действием температуры превращается в пар.
- Температура пара 120 градусов
Уборка, и особенно мытье полов, являются важным элементом поддержания чистоты и порядка в вашем доме, но, конечно, не пользуются большой популярностью. Обычно мы должны помнить о подходящих чистящих средствах, ведре или тазе с водой, которые нужно время от времени менять, швабрах и щетках, которые нужно время от времени ополаскивать или отжимать - это много работы! Мы также должны испачкаться, чтобы убраться. Теперь это может измениться! Все, что вам нужно, это паровая швабра MESKO MS 7020, и уборка будет намного приятнее и займет у нас гораздо меньше времени, которое мы сможем без сожаления посвятить семье!
Пар в грязь!
Швабра для мытья полов оснащена эффективным парогенератором мощностью 1300 Вт. Очистка горячим паром (температура до 120 ° C) удаляет грязь, пыль, клещей, грибок и бактерии, которые можно найти в каждой комнате нашего дома. Его можно использовать для очистки и дезинфекции керамической плитки, камня, дерева, матрасов, ковров, покрытий, линолеума и панелей. Благодаря разнообразию поверхностей, которые можно мыть, паровая швабра будет работать не только дома, но и на месте нашей работы!
Удобство и функциональность идут рука об руку!
Многофункциональность швабры дополнительно подчеркивает треугольная насадка, облегчающая мытье поверхностей в труднодоступных местах. Устройство оснащено емкостью для воды емкостью 300 мл, которую мы наполняем, и вода под действием температуры превращается в пар. Верхний и нижний держатели кабеля позволяют легко контролировать кабель во время и после очистки. Наконечник из микрофибры помогает сушить пол после очистки паром. Тонкий дизайн устройства позволяет хранить его в буфете или шкафу и не занимает много места. Швабру также легко содержать в чистоте, достаточно протереть ее элементы влажной тканью и высушить. Чехол из микрофибры можно стирать в стиральной машине, и время от времени следует добавлять немного средства для удаления накипи в резервуар для воды. Отныне уборка может быть намного приятнее!
Содержимое коробки
- Руководство пользователя
| Доступность продукта | доступно |
|---|---|
| Код EAN | 5908256838116 |
| Код CN | 85167970 |
| Вес нетто | 1,921 |
| Вес брутто | 2,6 |
| Размер упаковки | 21,5 х 39 х 20 |
| Размеры коробки | 21,5 х 39 х 20 |
| Количество штук в коллективной упаковке | 1 |
| KGO | 0 |









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Бак |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.87 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальное давление пара | 0.12 бар |
- Цена: 1 799 ₴











