| Выпрямитель для волос - Professional CR 2320 Camry
Здоровые и блестящие волосы - мечта каждого. Они являются признаком здоровья и добавляют стиля любой укладке. Время от времени мы также хотим изменить нашу внешность, не слишком сильно влияя на длину или густоту волос. Именно поэтому стоит вооружиться профессиональным выпрямителем для волос CAMRY CR 2320, который позволит быстро и безопасно создать оригинальную и лицевую прическу. Технические данные
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 40 сек |
| Диаметр щипцов | 28 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция ионизации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴





















