Постоянно меняющийся климат - источник погодных сюрпризов, ведь одного часа достаточно, чтобы разразилась гроза в солнечный день. Метеостанция MESKO MS 1177 позволит вам постоянно контролировать изменения ауры и температуры, что может быть намеком на то, как будут выглядеть наши дни. Благодаря дополнительным функциям это очень полезное устройство для всех нас! Станция оснащена цветным цифровым дисплеем.
Технические данные
- Цветной цифровой дисплей
- Размеры устройства: 9,2 x 2,8 x 22,4 см
- Считывание наружной и внутренней температуры
- Считывание внешней и внутренней влажности
- Чтение давления
- прогноз погоды
- Отображение лунного цикла
- Отображение времени и даты
- 2-х кратные будильники
- 2 предупреждения о температуре
- Отображение температуры в градусах Цельсия и Фаренгейта
- 1 датчик с питанием от батареи 2xAAA
- Устройство питается от 2 батареек AA и сети 220-240 В, 50/60 Гц.
- Мощность зонда 0,115 мВт
- Частота: 433,99 МГц
Подробное описание
Метеостанция и показания температуры
Чтобы измерить температуру на улице, обычно достаточно установить за окном обычный градусник. Однако стоит приобрести более совершенное устройство, которое предоставит нам дополнительную информацию, которая может быть особенно полезна для нашего здоровья и благополучия даже в жаркое лето. Предлагаемая нами метеостанция оснащена датчиком, который позволяет измерять внешнюю и внутреннюю температуру. Интересно проверить, как выглядит ситуация в квартире, когда за окном жарко или наоборот, когда за окном мороз, информация о температуре в квартире является сигналом, нет ли сквозняков, нет ли квартира правильно отапливается и т.д. Температура отображается как в градусах Цельсия, так и в градусах Фаренгейта. Более того, Станция также отображает уровень внешней и внутренней влажности, который оценит любой страдающий аллергией. Цветной дисплей также показывает уровень давления.
Недостаточно функции прогноза погоды
Метеостанция выглядит очень современно и стильно, благодаря чему будет интересно смотреться в любом интерьере. Дисплей разделен на раздел, посвященный внутренним и внешним показаниям, и центральный раздел, где мы видим иллюстрированную погоду за окном, время и дату с разбивкой по дням и месяцам. Это настоящая экономия места, если один продукт выполняет столько функций. Кроме того, мы можем установить оповещения, которые будут предупреждать нас о высоких / низких температурах и использовать станцию в качестве будильника. В будильнике есть три настройки, которые различаются частотой звуков, и опция «повтора», которая также поможет установить соответствующий уровень освещения или полностью его выключить. Это профессиональное устройство не обязательно для профессионалов, которые хотят быть в курсе погодных изменений за окном.
Содержимое коробки
- Инструкция
- Оборудование
- Адаптер
- Зонд
Данные логистики
| Доступность продукта | доступно |
|---|---|
| Код EAN | 5902934836609 |
| Код CN | 90258040 |
| Вес нетто | 0,32 |
| Вес брутто | 3.8 |
| Размер упаковки | 10 х 22 х 8,4 |
| Размеры коробки | 28,5 х 24,5 х 22,5 |
| Количество штук в коллективной упаковке | 6 |
| KGO | 0 |











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Будильник | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Лунный календарь | Да |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 1 249 ₴









