|
Увлажнитель воздуха 4.0L MS 7965 Mesko
Увлажнитель воздуха оснащен высокочастотным ультразвуковым генератором, который разбивает воду на мелкие частицы диаметром от 1 до 5 мкм. Используемая система вентиляции удаляет микроскопические частицы воды в воздух, а затем во время испарения увлажняет воздух до достижения желаемого уровня влажности. Эффект увлажнения проявляется в виде тонкого тумана, выходящего из сопла устройства. Технические данные
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴
























