Ручной пылесос Adler AD 7036 1,5 л
Ручной пылесос ADLER AD 7036 - это профессиональный высокопроизводительный пылесос, который идеально подходит для удобной уборки многих комнат и салона автомобиля. Качественный пылесос без мешка подойдет для любого дома. Рабочий диапазон до 7 метров позволит вам пропылесосить всю квартиру или офис, не ища розеток. Удобный захват и небольшой вес устройства позволяют легко перемещаться между убранными помещениями. Вам больше не придется беспокоиться о царапинах на полу или отсутствии места для хранения пылесоса!
Технические данные
- Без мешка
- Диапазон использования 7 метров
- Максимальная мощность: 800 Вт
- Пластиковый фильтр и емкость для очистки водой.
- Емкость пылесборника 1,5 л
- Легкий и удобный
Подробное описание
Ручной пылесос ADLER AD 7036 - это высококачественный пылесос, оснащенный легким, но мощным двигателем с номинальной мощностью 800 Вт. Это очень интересное решение для людей, у которых не так много места для хранения больших вещей. размерный пылесос. Также для тех, кто не любит «грязную работу», т.е. обмен грязными и пыльными мешками. Лучшего не выбрать! Этот продукт - идеальное решение!
Высокая эффективность
Обращает на себя внимание функция вертикального вакуумирования. Благодаря ему вы сможете убрать труднодоступные места в квартире, прорези в мебели или даже легко пропылесосить машину. Это очень удобное сочетание нескольких функций в одном удобном устройстве! Фильтр и контейнер для грязи 1,5 л подходят для мытья под водой, что еще больше облегчает использование нашего продукта. Кроме того, контейнер прозрачный, поэтому вы можете контролировать уровень пыли и момент, когда от нее нужно избавиться. Большой плюс - экономия на сумках! Вам не нужно беспокоиться о том, что вы закончили их подачу во время уборки пылесосом!
Удобство превыше всего
Рабочий диапазон до 7 метров позволит вам легко пропылесосить любую комнату дома, на работе или в машине. Классическая щетка очистит любой ковер и пол или даже панели без царапин. Нашу продукцию на рынке отличает еще и термодатчик, который защищает устройство от перегрева. Выключатель на видном и легкодоступном месте позволяет быстро включать и выключать пылесос. Фиксирующая скоба предотвращает отсоединение пылесборника. Кнопка разблокировки позволяет легко снять и очистить, не касаясь грязи. Чистка без особых усилий ?! Это возможно, если вы решите купить наш товар!
Дополнительное описание с фотографиями
Содержимое коробки
Данные логистики
- Товар доступен
- Код EAN 5902934831178
- Код CN 85081100
- Вес нетто 2.143
- Вес брутто 11,5
- Размеры упаковки 17 х 22,5 х 45
- Размеры коробки 35 x 46 x 44
- Количество штук в коллективной упаковке 4
- КГО 0



















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Контейнер, Бак |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 1 899 ₴












