Выпрямитель керамический 2 в 1 AD 2104 Adler
Выпрямитель с алюминиевыми пластинами с керамическим покрытием, 50Вт. Эффективно распрямляет торчащие и вьющиеся пряди волос. Хороший выбор для людей, которым нужна гладкая прическа, которую не нужно постоянно подправлять. Благодаря керамическому покрытию волосы повреждаются намного меньше, чем цельнометаллические выпрямители. Выпрямитель легкий и удобный в использовании. У него есть вращающийся тросик, который не скручивается во время подготовки прически. Кроме того, выпрямитель можно использовать для завивки волос, что увеличивает их функциональность.
Технические данные- Идеально подходит для выпрямления и завивки волос
- Быстрый нагрев
- Алюминиевые пластины с керамическим покрытием
- Диаметр: 32 см
- Длина тарелки: 11 см.
- Вращающийся на 360 градусов кабель
- Мощность: 50 Вт
| Доступность продукта | доступно |
|---|---|
| Код EAN | 5908256832527 |
| Код CN | 85163200 |
| Нетто | 0,375 |
| Вес брутто | 6,8 |
| Размер упаковки | 7 х 6,5 х 737 |
| Размеры коробки | 22,5 х 28 х 38,5 |
| Количество штук в коллективной упаковке | 12 |
| KGO | 0 |


















Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴












