Стирально-вращающаяся машина туристическая AD 8051 Adler
Стиральная машина туристическая, идеально подходит для дальних поездок с семьей. Легко помещается в багажник или караван. Он также хорошо работает в летних домах благодаря тихой и эффективной работе. Он весит всего 6 кг, но вмещает до 3 кг одежды. Он достигает максимальной мощности 400 Вт, чего более чем достаточно для стирки одежды, используемой во время занятий спортом или работы в саду. Стиральная машина, рассчитанная на минимальное потребление воды и энергии, станет хорошим аксессуаром для тех, кто ценит чистоту и активность одновременно. Он также имеет функцию отжима, которую можно использовать после стирки одежды и слива воды.
Технические данные
- Легкий, компактный
- Функция отжима
- Программа стирки (15 мин.)
- Низкое потребление воды и энергии
- Легко использовать
- Сливной шланг
- Идеально подходит для небольших квартир, дач, во время путешествий
- Вместимость стирки: до 3 кг
- Вместимость отжима: до 1 кг
- Мощность: 150 Вт
- Максимальная мощность стирки: 400 Вт
- Максимальная мощность отжима: 580 Вт
- внешние размеры 360x370x530
- внутренние размеры 320x330x260
| Доступность продукта | доступно |
|---|---|
| Код EAN | 5908256835788 |
| Код CN | 84501900 |
| Нетто | 5 |
| Вес брутто | 8.1 |
| Размер упаковки | 40 х 55 х 37 |
| Размеры коробки | 40 х 55 х 37 |
| Количество штук в коллективной упаковке | 1 |
| KGO | 0 |
















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3 кг |
| Максимальная скорость отжима | 580 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Да |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴









