Электрическая плита одноконфорочная АД 6503 Адлер
Электроплита одноконфорочная - это мини-кухонное оборудование. Его можно использовать для разогрева или приготовления блюд, которые не требуют одновременного использования двух кастрюль или сковородок. Плиту AD 6503 можно рассматривать как аварийный вариант, когда основная плита недоступна, она также может стать постоянным оборудованием дачи, небольшой кухни, съемной комнаты или другого помещения. Духовка позволяет плавно регулировать температуру.
Технические данные
- Мощность 1500 Вт
- Размер нагревательной пластины 185мм
- Плавный контроль температуры
- Прочное мастерство
Подробное описание
| Доступность продукта | доступно |
|---|---|
| Код EAN | 5908256834460 |
| Код CN | 85166050 |
| Нетто | 2,115 |
| Вес брутто | 6.9 |
| Размер упаковки | 27,5 х 32 х 8 |
| Размеры коробки | 25,5 х 33,5 х 29 |
| Количество штук в коллективной упаковке | 3 |
| KGO | 0 |










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 32.8 мм |
| Глубина | 11.2 мм |
| Ширина | 29.8 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴










