Щипцы для завивки AD 2112 Адлер
Простая и энергосберегающая плойка с классической линией.Керамическое покрытие мгновенно нагревается благодаря системе PTC и равномерно распределяет тепло, позволяя достичь желаемого эффекта за несколько минут. Вы можете использовать его, чтобы подчеркнуть волны, но и скрутить локоны с довольно прямых волос не составит труда. Все, что вам нужно сделать, это взять в руки плойку с вращающимся тросиком и заставить прическу излучать истинную красоту.
Технические данные
- Керамическое покрытие для равномерного распределения тепла
- Быстрый нагрев (PTC)
- Индикатор питания
- Удобная ручка и эргономичная форма
- Закругленные кончики для предотвращения ожогов
- Возможность создавать всевозможные локоны и волны
- Поворотный трос
- Диаметр: 32 мм
- Мощность 55 Вт
- Максимальная мощность 120 Вт
- Электропитание 220-240 В ~ 50/60 Гц
| Доступность продукта | доступно |
|---|---|
| Код EAN | 5902934831376 |
| Код CN | 85163200 |
| Нетто | 0,295 |
| Вес брутто | 4945 |
| Размер упаковки | 5,2 х 8 х 36 |
| Размеры коробки | 22,4 х 26,4 х 37,8 |
| Количество штук в коллективной упаковке | 12 |
| KGO | 0 |






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









