|
Электрическая духовка 45 л CR 6007 Camry
Качественная электрическая духовка с грилем и противнем. Это позволяет готовить жареное мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высокой температуры. Духовка позволяет выбрать вид нагрева - сверху или одновременно сверху и снизу. Нагревательные элементы изготовлены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность. Благодаря таймеру пользователь информируется, когда истекло определенное время. В результате снижается вероятность пригорания пищи. Духовка CR 6007 имеет большую вместимость, что позволяет готовить большие порции или выпекать два продукта одновременно. Технические данные
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 2 |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Объем | 46 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴


















