Щипцы для завивки AD 2105 Адлер
Простая и энергосберегающая плойка с классической линией. Благодаря ему можно легко и быстро подчеркнуть локон волн и локонов. Керамическое покрытие мгновенно нагревается благодаря системе PTC и равномерно распределяет тепло, позволяя достичь желаемого эффекта за несколько минут. Для большего объема прически можно также использовать щетку, входящую в набор. Безусловно, бигуди модели 2105 - это полезное устройство для каждой леди, которая хочет позаботиться о прическе, которая как магнит будет притягивать внимание.
Технические данные
- Керамическое покрытие для равномерного распределения тепла
- Быстрый нагрев (PTC)
- Индикатор питания
- Удобная ручка и эргономичная форма
- Закругленные кончики для предотвращения ожогов
- Возможность создавать всевозможные локоны и волны
- Кисть Click-on для дополнительного объема и красивых волн
- Поворотный трос
- Диаметр: 19 мм
- Мощность 25 Вт Источник питания 220-240 В ~ 50 Гц
Подробное описание
| Доступность продукта | имеется в наличии |
|---|---|
| Код EAN | 5908256832534 |
| Код CN | 85163200 |
| Нетто | 0,255 |
| Вес брутто | 6,7 |
| Размер упаковки | 33 х 8 х 4,5 |
| Размеры коробки | 34 х 19,5 х 26 |
| Количество штук в коллективной упаковке | 12 |
| KGO | 0 |














Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






