Электрический гриль Mesko MS 3050 с максимальной мощностью 2500 Вт позволяет готовить широкий спектр горячих блюд - от поджаренных гамбургеров, стейков, свиной шеи, курицы и другого мяса до овощей и сыра на гриле. Нагревательные пластины закреплены тефлоновым покрытием, благодаря которому посуда не прилипает, а последующая мойка занимает буквально мгновение. Кроме того, покрытие позволяет готовить на гриле без добавления жира, что делает пищу более здоровой. Гриль имеет большую зону гриля - достаточно, чтобы приготовить еду для семьи или компании друзей одновременно.
Технические данные
- Функция гриля на 180 градусов
- Площадь гриля в разложенном состоянии 1288 см2
- Большая площадь тарелки 28 * 23см
- Контроль температуры
- Антипригарная пластина для гриля
- Индикаторы
- Съемный поддон для сбора капель
- Ручка Cool-Touch
- Прочные резиновые ножки
- Шпатель в комплекте
- Номинальная мощность: 1800 Вт
- Максимальная мощность: 2500 Вт
Подробное описание
Кто из нас не любит ароматное и сочное мясо на гриле? Мы также любим такие гарниры, как жареный сыр, овощи и даже фрукты. Однако не все из нас хотят проводить долгие часы с устройством для курения. Очень часто у нас также нет возможности зажечь огонь под любимыми продуктами, потому что, например, мы живем в многоквартирном доме. Тогда лучшим решением станет покупка электрогриля MESKO MS 3050.
Ароматное блюдо за несколько минут
Блюда на гриле - один из любимых ароматов праздников, которым, к счастью, можно наслаждаться круглый год. Благодаря устройству с максимальной мощностью 2500 Вт вы можете приготовить вкусные мясные, овощные и сыры дома. Электрический гриль - это альтернатива традиционному и, как правило, очень большому прибору, для которого может не хватить места и использование которого во многом зависит от погоды. Современные технологии позволяют в любое время года подать своей семье на ужин свиную шейку гриль, курицу с зеленью или овощи гриль. Большая поверхность нагревательных плит (28 x 23 см) позволяет гораздо быстрее приготовить мясо для всей семьи. Контрольные лампы сигнализируют о том, что можно начинать жарку. После использования устройство можно хранить в вертикальном положении, что сэкономит место на кухне.
Приготовление более здоровой пищи
Блюда на гриле не всегда ассоциируются со здоровой кухней, но все зависит от продуктов, которые вы едите, их количества и способа обработки. Когда вы используете предлагаемый нами гриль, у вас есть две конфорки, которые делают прибор настольным грилем, поскольку он открывается в плоском виде. Это создает большую поверхность, что также облегчает сохранение посуды в тепле. Пластины покрыты антипригарным покрытием, что означает, что вам не нужно использовать много масла, и вы можете вымыть все устройство намного быстрее. Съемный поддон для сбора капель собирает ненужный жир и воду из овощей, делая приготовленные на гриле блюдами более полезными, но при этом хрустящими и полными аромата. Функция контроля температуры позволяет адаптировать ее к жареным продуктам.
Содержимое коробки
- Руководство пользователя
Данные логистики
| Доступность продукта | доступно |
|---|---|
| Код EAN | 5902934839525 |
| Код CN | |
| Нетто | 2,94 |
| Вес брутто | 12,4 |
| Размер упаковки | 32,2 х 14,2 х 35,2 |
| Размеры коробки | 58,8 х 33,7 х 37,7 |
| Количество штук в коллективной упаковке | 4 |
| KGO | 0 |


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 28 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 23 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 1 899 ₴












