|
Машинка для стрижки волос MS 2830 Mesko
Машинка для стрижки волос MS 2830 - это профессиональное оборудование для использования в парикмахерских, а также для домашнего использования для пользователей, которые ищут надежные и функциональные решения. Машинка для стрижки Mesko имеет прочные стальные лезвия, гарантирующие длительное использование, и 4 сменных насадки, позволяющих плавно регулировать длину стрижки. Более длинный, чем стандартный кабель (1,9 м), позволяет легко управлять машинкой для стрижки во время стрижки. Независимо от того, является ли ваша работа охранником или нет, машинка для стрижки волос AD 2825 доставит вам удовольствие. Технические данные
Машинка для стрижки волос MESKO MS 2830 - это продукт, который удовлетворит потребности как женщин, так и мужчин. Это элегантное и профессиональное устройство, которое подойдет как дома, в руках парикмахера, так и во время отпуска. К тому же стильная отделка сделает ее украшением любой ванной комнаты. Удобство использования и хранения! Несмотря на то, что бритва электрическая, ее большим преимуществом является очень тихая работа двигателя. Он имеет 4 гребня разного размера (3, 6, 9 и 12 мм), что позволяет вам получить прическу своей мечты всего за несколько простых шагов! В комплект также входят щеточка для чистки и масло, которое облегчит чистку и уход за устройством.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
- Цена: Цену уточняйте




















