|
Электрическая духовка 63 л CR 6017 Camry
Качественная электрическая духовка с решеткой и противнем. Он позволяет готовить жареное мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высокой температуры. Духовка позволяет выбрать вид нагрева - сверху или сверху и снизу. Нагревательные элементы изготовлены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность. Благодаря таймеру пользователь информируется, когда истекло определенное время. В результате снижается вероятность пригорания пищи. Духовка AD 6017 имеет большую вместимость, что позволяет готовить большие порции или выпекать два продукта одновременно. Технические данные
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Ширина плиты | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴



























