Автоматическая плойка AD 2110 Adler
Автоматическая плойка Adler AD 2110 мощностью 42Вт - выбор людей, ценящих свое время и ожидающих быстрых результатов. Бигуди полностью нагревается всего за 60 секунд, поэтому вы можете очень быстро приступить к укладке волос. Благодаря вращающейся головке наматывать пряди волос намного проще, чем со стандартными бигуди, а вращающийся трос предотвращает их спутывание во время укладки. Придать прическе желаемую форму становится не только быстро, но и удобно и без проблем.
Технические данные
- мощность 42Вт
- Нагревается за 60 секунд (PTC)
- Максимальная температура 218C
- Шнур питания, вращающийся на 360 градусов
- Керамическое покрытие
- Ионизация
- Кабель длиной 1,8 м
- Вал толщиной 25 мм
- Вилка на основании нагревателя автоматически накручивает волосы.
- Возможность выбора направления вращения вилки
Подробное описание
| Доступность продукта | |
|---|---|
| Код EAN | 5908256839892 |
| Код CN | 85163200 |
| Вес нетто | 0,36 |
| Вес брутто | 6,115 |
| Размер упаковки | 9 х 22 х 10 |
| Размеры коробки | 40,5 х 23 х 31,5 |
| Количество штук в коллективной упаковке | 12 |
| KGO | 0 |














Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 218 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴








