|
Весы кухонные с чашей MS 3164 Mesko
Электронные кухонные весы с максимальной загрузкой 5 кг и точностью до 1 г. Чрезвычайно полезны при приготовлении блюд, требующих строго определенных пропорций продуктов. Он позволяет точно взвешивать даже небольшие количества продуктов. Он также отвечает потребностям людей, которые заботятся о размере еды по состоянию здоровья. Благодаря небольшому размеру весы удобны в хранении и позволяют эффективно переносить их. Он имеет возможность автоматического или ручного отключения. Пластиковую миску легко содержать в чистоте. Технические данные
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | чаша |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | пластик |
| Объем чаши | 0.7 л |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Унции, Килограммы, Грамм, Фунты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





















