Электрогриль XL AD 3051 Адлер
Электрический гриль Adler AD 3051 с максимальной мощностью 2800 Вт позволяет готовить широкий спектр горячих блюд - от поджаренных гамбургеров, стейков, свиной шеи, курицы и другого мяса до овощей и сыра на гриле. Нагревательные пластины защищены тефлоновым покрытием, благодаря которому посуда не пригорает, а последующее мытье занимает буквально мгновение. Кроме того, покрытие позволяет готовить на гриле без добавления жира, что делает пищу более полезной для здоровья. Гриль имеет большую зону для гриля - достаточно, чтобы приготовить еду для семьи или компании друзей одновременно.
Технические данные
- Функция гриля на 180 градусов
- Площадь гриля в разложенном виде 1392 см2
- Большая тарелка площадью 29 * 24см
- Регулируемый угол наклона пластины
- Контроль температуры
- Антипригарная пластина для гриля
- Индикаторы
- Съемный поддон для сбора капель
- Ручка Cool-Touch
- Шпатель в комплекте
- Номинальная мощность: 2200 Вт
- Максимальная мощность: 2800 Вт
Подробное описание













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 35.5 мм |
| Глубина | 15.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴












