|
Жк-конвектор с дистанционным управлением CR 7724 Camry
Конвекторный обогреватель CR7724 - устройство для требовательных клиентов. Он имеет четкий ЖК-дисплей, который показывает текущую температуру в помещении и ожидаемую температуру. Трехуровневая мощность нагрева позволяет регулировать температуру нагрева в соответствии с вашими потребностями. 24-часовой таймер позволяет установить время, по истечении которого устройство автоматически выключится. Распределение теплого воздуха ускорится включением вентилятора - функция ТУРБО. Устройство имеет широкий диапазон ожидаемой регулировки температуры: 5-37 ° C / 41-99 ° F. Нагреватель имеет встроенную функцию защиты от замерзания, чтобы поддерживать температуру в помещении выше 5 ° C / 41 ° F. Нагреватель имеет пульт дистанционного управления для удобства использования и ящик для хранения, чтобы он не потерялся при хранении. Эстетичный внешний вид и простота в эксплуатации. Технические данные
Конвекторный обогреватель CR7724 - устройство для требовательных клиентов. Он имеет четкий ЖК-дисплей, который показывает текущую температуру в помещении и ожидаемую температуру. Трехуровневая мощность нагрева позволяет регулировать температуру нагрева в соответствии с вашими потребностями. 24-часовой таймер позволяет установить время, по истечении которого устройство автоматически выключится. Распределение теплого воздуха ускорится включением вентилятора - функция ТУРБО. Устройство имеет широкий диапазон ожидаемой регулировки температуры: 5-37 ° C / 41-99 ° F. Нагреватель имеет встроенную функцию защиты от замерзания, чтобы поддерживать температуру в помещении выше 5 ° C / 41 ° F. Нагреватель имеет пульт дистанционного управления для удобства использования и ящик для хранения, чтобы он не потерялся при хранении. Эстетичный внешний вид и простота в эксплуатации.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 2 238 ₴














