|
Ручной миксер INOX AD 4225 Adler
Элегантный кухонный смеситель INOX мощностью 800 Вт. Незаменим для каждого, кто печет торты и печенье. Это позволяет использовать 5 различных скоростей в зависимости от типа готовящейся пищи. Это делает его пригодным как для смешивания муки с другими ингредиентами, так и для взбивания яиц. При необходимости вы также можете использовать функцию Turbo. Робот практичен и прочен, поэтому его можно использовать в течение длительного периода времени без риска поломки. Технические данные
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
























