Вентилятор Silver Crest STV 45 C2
Вентилятор – практичный вариант для любого пользователя, он без проблем справится со своей основной задачей, облегчив пребывание в закрытом помещении в жаркие летние дни. Модель может устанавливаться в любом удобном для Вас месте.
Характеристики
- 3 уровнями регулировки вентилятора
- возможно колебание на 90 градусов
- Бесступенчатый автоматический таймер на 120 минут
- Эргономичное устройство управления
- Стабильная стойка на широкой ножке
- Практичная ручка для переноски
- Мощность: около 45 Вт, 220-240 В~, 50/60 Гц
- материал : ABS
- Основание: диаметр около 24 см
- Высота около 76 см (включая ножку)
- Длина кабеля: около 180 см.
- вес: около 2,466 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





