Тепловентилятор керамический обогреватель Adler AD 7740 3000Вт
Керамический обогреватель Adler AD 7740 - это современный источник комфортного тепла, предназначенного для основного и дополнительного обогрева зданий и помещений. С помощью этого прибора вы сможете согреться даже в самые суровые холода.
Керамический нагревательный элемент – новая технология, благодаря которой не сушить воздух и кислород не сжигаются во время его использования.
Устройство оснащено тремя мощностями нагрева: 1000 Вт, 2000 Вт и 3000 Вт. Достаточно быстро разогревается, потому что имеет хорошую мощность. Вы контролируете температуру с помощью термостата, что упрощает поддержание постоянной температуры и ее адаптацию к условиям в здании. Режим вентилятора влияет на быстрое распределение воздуха.
Керамический нагреватель безопасен в использовании, имеет встроенную защиту от перегрева, что автоматически отключает оборудование при аварийной ситуации. В результате его можно разместить даже в детской спальне.
Несмотря на столь высокую мощность, он не является источником шума, поскольку его уровень определяется на уровне 51 дБ, что не мешает ни сну, ни концентрации внимания. Это очень полезное оборудование, которое оказывает влияние на комфорт работы и отдыха.
Характеристики:
Мощность: 3000 Вт
Керамический нагревательный элемент
Три мощности нагрева: 1000 Вт, 2000 Вт, 3000 Вт
Прочный металлический корпус
Температура регулируется термостатом
Режим вентилятора
Защита от перегрева
Напряжение питания: 220-240В~50Гц
Уровень шума: 51 дБ
Длина шнура питания: 1.35 м
Материал корпуса: металл
Размеры продукта: 28 х 21 х 27 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 2 499 ₴








