Мультипекарь Camry CR 3057 6 в 1 Многофункциональная бутербродница Camry CR 3057 имеет целых шесть функций в одном устройстве! Благодаря высокой мощности в 1200 Вт, устройство позволяет не только поджаривать бутерброды, но и готовить еду на гриле с двух сторон, выпекать хрустящие вафли и печенье «орешки». Устройство оснащено 5 видами сменных пластин: для бутербродов из поджаренного хлеба (тарелка с треугольниками для более тонких бутербродов), для бутербродов из традиционного хлеба (тарелка с квадратными выемками для более толстых бутербродов), для гриля (тарелка с продольными бороздками). для вафель (тарелка «клетчатая»), для печенья типа «арахис» (тарелка с выемками для шариков теста), для омлета (тарелка с круглой выемкой) Технические данные: Многофункциональный тостер 6-в-1 Сэндвичница из поджаренного хлеба (треугольные тарелки) Тостер для толще бутербродов из традиционного хлеба (квадратные тарелки) Контактный гриль для обжаривания с двух сторон Вафельница Тостер для печенья типа "Арахис" Тарелка для жарки омлета 6 видов сменных пластин Тарелки с антипригарным покрытием Безопасная теплоизолирующая ручка 2 контрольные лампочки: питание и нагрева Стойкие, резиновые ножки Простая система блокировки пластин Защита от перегрева Размеры продукта: 22,5 х 22,0 х 10,0 см Длина шнура питания: 70 см Цвет: черный/серебристый Корпус из нержавеющей стали и бакелита Номинальная мощность: 80 : 1200 Вт 220-240В ~ 50/60Гц В этот раз вам не нужно ограничивать себя! Сколько раз мы сталкивались с выбором, какое устройство купить и какое будет полезнее дома? Часть семьи любит тосты, а вы хотите время от времени полакомиться печеньем с арахисом? У нас есть идеальное решение! Наш тостер сочетает в себе не две и не три, а целых шесть популярнейших функций тостера! Устройство оснащено треугольными пластинами для бутербродов из поджаренного хлеба. Кроме того, здесь есть контактный гриль, который понадобится на любой день!
Безопасность и простота в эксплуатации С таким количеством функций использования данного устройства может быть сложным. Ничто не может быть неправильнее! Тарелки с антипригарным покрытием позволяют быстро и эффективно поджаривать бутерброды и выпекать печенье. Термоизолирующая ручка поможет предотвратить случайные ожоги. Две контрольные лампочки питания и обогрева, расположенные на видном месте, позволят контролировать работу устройства. Устойчивые и резиновые ножки предотвращают случайное скольжение устройства по кухонному столу. Устройство оснащено легкой системой блокировки пластин и защитой от перегрева, поэтому его можно использовать даже в присутствии самых маленьких. Дополнительным преимуществом является возможность хранения сэндвичницы в вертикальном положении, что сэкономит еще большее место на нашей кухне!

Для самых маленьких и взрослых любителей сладкого есть пластины, позволяющие испечь вафли.
А формы для выпечки печенья "Арахис" – полный бонус. Кто не помнит это лакомство! Специальная тарелка для омлета позволит сделать омлет хорошо пропеченным с обеих сторон. Вкусный омлет на завтрак – хорошее начало дня. Благодаря такому большому выбору каждый домочадец найдет что-нибудь для себя! Никаких скучных ужинов и завтраков!
Безопасность и простота в эксплуатации С таким количеством функций использования данного устройства может быть сложным. Ничто не может быть неправильнее! Тарелки с антипригарным покрытием позволяют быстро и эффективно поджаривать бутерброды и выпекать печенье. Термоизолирующая ручка поможет предотвратить случайные ожоги. Две контрольные лампочки питания и обогрева, расположенные на видном месте, позволят контролировать работу устройства. Устойчивые и резиновые ножки предотвращают случайное скольжение устройства по кухонному столу. Устройство оснащено легкой системой блокировки пластин и защитой от перегрева, поэтому его можно использовать даже в присутствии самых маленьких. Дополнительным преимуществом является возможность хранения сэндвичницы в вертикальном положении, что сэкономит еще большее место на нашей кухне!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴












