Духовка настольная Camry CR 6018
Качественная электрическая духовка с грилем и противнем. Это позволяет готовить жареное мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высокой температуры. Духовка позволяет выбрать вид нагрева - сверху или одновременно сверху и снизу. Нагревательные элементы изготовлены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность. Благодаря таймеру пользователь информируется, когда истекло определенное время. В результате снижается вероятность пригорания пищи. Духовка CR 6018 имеет большую вместимость, что позволяет готовить большие порции или готовить два продукта одновременно. Духовка оснащена качественной дверцей из двойного зеркального стекла.
Технические данные- Зеркальное двойное остекление
- Емкость: 35л
- Максимальная мощность: 2200 Вт
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Регулировка температуры от 90 до 230 ° C
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- Таймер до 60 минут.
- Настоящая фанатская кулинария
- Встроенная подсветка
- Автоматический выключатель, сигнализируемый звуковым сигналом в конце процесса выпечки
- Включено:
- натереть
- барбекю
- поднос
- ручка для снятия решетки / лотка
- Размеры устройства (Ш x В x Г):
- внешние размеры: 51 x 32,5 x 39 см
- внутренние размеры: 37,5 х 27 х 34,5 см














Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Ширина плиты | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴












