Лампа-истребитель насекомых Adler AD 7934 – это современное устройство, которое комплексно решает проблему назойливых насекомых в окружающей среде, устройство привлекает насекомых ультрафиолетовым светом, шокирует их высоким напряжением и сохраняет мертвых насекомых до опорожнения съемного лотка.
Устройство имеет очень простой принцип работы. Ультрафиолетовый свет, излучаемый люминесцентной лампой со специально подобранной длиной волны, чрезвычайно привлекает летающих насекомых, поэтому они летают внутри устройства. Люминесцентная лампа обернута специальной проволочной сеткой, расположенной перед источником света. Ток высокого напряжения, протекающий через сетку, вызывает поражение насекомых электрическим током и приводит к их гибели. Слышен тихий треск, мертвые насекомые падают прямо в съемный поддон внизу прибора, который необходимо регулярно опорожнять.
Устройство удаляет насекомых из окружающей среды без использования химикатов. Это гораздо эстетичнее, чем подвесные ловушки для насекомых – как делали наши бабушки. По сравнению с аэрозолями, прибор не выделяет никаких химикатов, не подвергает нас вдыханию удушающих паров и вредных веществ, как это делали наши мамы.
Достаточно поместить устройство в любое место, подвергающееся повышенной активности насекомых. В идеале установите его на прилавок или повесьте устройство за крючок в нужном месте. Для мух, моли и других насекомых рекомендуется высота 1,5-2,0 метра, а для комаров – 1,0 метра. Монтаж на стене иногда единственное доступное решение, но следует отметить, что в этом случае диапазон ультрафиолетового излучения ограничен от 360 до 180 градусов вокруг устройства.
Лампы от насекомых безопасны для нашего здоровья. Излучаемое ультрафиолетовое излучение абсолютно безвредно для людей и домашних животных, а корпус из прочного ABS-пластика гарантирует безопасное и продолжительное использование лампы.


- Он привлекает ультрафиолетовым светом, шокирует высоковольтным током, сохраняет мертвых насекомых для утилизации.
- Безопасный для людей и животных – работает без использования химикатов, не выделяет вредных веществ
- Используемые решетки дополнительно повышают безопасность детей
- Эффективная защита от: комаров, мух, ос и моли
- Высокое напряжение ярких насекомых 2500В.
- Электронный трансформатор и магнитный балласт
- УФ-свет 365 нм привлекает насекомых
- Прочная конструкция из электрофоретического алюминиевого сплава и высококачественного ABS-пластика
- Прочный корпус с защищенными краями
- Рабочее положение прибора: отдельно стоящее или висит
- Применение: внутрь
- Рабочая площадь: до 150 м2
- Срок службы УФ лампы 8000 часов
- Тип лампы: 8W T5 BL (сменная), 2 шт
- Цепь для подвески в комплекте
- Контейнер для насекомых: выдвижной поддон, легко моющийся
- Переключатель вкл./выкл
- Размеры: 35,0 х 10,2 х 28,0 см
- Тихая работа 46-54 дБ
- Мощность устройства: 23,7 Вт.
- Напряжение: 220-240В ~50/60Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1750 г |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
- Цена: 1 649 ₴







