Вентилятор напольный Mesko MS 7311 диам 40см Мощный вентилятор мощностью 90 Вт. Он охлаждает помещение и обеспечивает больше свежего воздуха. У него устойчивое основание, что означает, что его можно размещать даже на неровной поверхности, не опасаясь опрокидывания. Благодаря поворотной головке одно устройство может охватывать большую площадь. Регулировка угла наклона позволяет изменять направление воздушного потока по вертикали. Стоящий вентилятор имеет большую ветряную мельницу диаметром 40 см, что увеличивает площадь одновременной продувки, а три скорости позволяют определиться с его силой. Используя регулировку высоты на подставке, ее можно настроить в соответствии с индивидуальными потребностями. Вентилятор идеален в ситуациях, когда продувка необходима в местах, где нет мебели для установки небольших устройств. • Диаметр 40 см / 16 ” • Горизонтальные колебания 76 ° (38 ° влево и 38 ° вправо) • Регулировка высоты 102-125 см • Расход воздуха 38 м3 / мин. • элегантный внешний вид • 3 скорости • Регулировка угла наклона 26 ° (13 ° вверх и 13 ° вниз) • Стабильная база • Максимальная мощность 90 Вт • мощность 45 Вт • Электропитание 220-240В 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 г |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴







