Погружной блендер AD 4625. Он позволяет взбивать пену, измельчать, растирать и легко готовить всевозможные муссы, крем-супы, пирожные и другие блюда, требующие подобной консистенции. Наконечник блендера изготовлен из прочной нержавеющей стали, что гарантирует возможность длительного использования. Устройство имеет 5 уровней скорости и функции Turbo. 5 уровней скорости Плавная установка скорости Турбо-функция Подсветка регулировки скорости Элегантная отделка из нержавеющей стали Нож из нержавеющей стали Номинальная мощность: 850 Вт Максимальная мощность: 1500 Вт Черный цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип прибора | Блендер |
| Цвет | Черный |
| Режим Турбо | Да |
| Тип блендера | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 г |
| Длина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









