Ручной пылесос 2 в 1 ADLER AD 7049 – это профессиональное высокопроизводительное устройство, идеальное для удобной уборки многих помещений и салонов автомобиля. Качественный безмешковый пылесос будет работать в каждом доме. Соблюдение чистоты является важнейшим пунктом в списке наших домашних дел. Поэтому мы часто ищем оборудование, которое ускорит и облегчит даже ежедневное пылесосение. Поэтому следует заинтересоваться пылесосом ADLER AD 7049, который поможет контролировать порядок в квартире или доме. Это профессиональный прибор с высоким классом эффективности, который позволит нам удобно пропылесосить каждое помещение и позаботиться о чистоте разных типов полов. Прибор оснащен системой сматывания шнура питания для удобства хранения.
- Ручной пылесос без мешка 2 в 1
- Рабочий диапазон: 7м
- Длина шнура питания: 6,5 м
- Пылесос 2 в 1:
- ручной автомобильный пылесос
- пылесос для пола
автомобильный пылесос:
- в наличии насадки: обивочные и щелевые,
- длина устройства: 47 см - Средство для мытья полов:
- доступные присоски: для твердых поверхностей,
- присоска с резиновыми колесами,
- длина прибора с ручкой: 103 см, - Система сматывания шнура питания для удобного хранения.
- Сила всасывания: 15 кПа
- Уровень шума: 80 дБ
- Емкость контейнера для пыли: 0,8 л
- Моющийся фильтр HEPA 11
- Опустошение контейнера для мусора в один клик.
- Мощность: 600 Вт
- Максимальная мощность: 800 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр, Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴








