Складная электрическая сушилка для белья Adler 7821 — это устройство, позволяющее быстро и эффективно сушить белье в помещениях, где нет естественного источника тепла или достаточно места для развешивания мокрой одежды. Эта сушилка складывается для удобства хранения.
Благодаря использованию 18 нагревательных элементов время сушки значительно сокращается, и пользователь может высвободить больше времени для других занятий.
Это отличная альтернатива традиционным сушилкам или развешиванию белья на улице. Электрическая сушилка позволяет сушить одежду, подводя к ней тепло с помощью 18 нагревателей, встроенных в трубки сушилки. Это делает весь процесс намного короче. Компактную сушилку можно быстро и легко сложить, хранить в шкафу или за мебелью, что экономит дополнительное пространство в доме.
Благодаря этому вы будете сушить одежду тщательнее и быстрее.
Небольшой вес устройства позволяет легко перемещать его из комнаты в комнату, а пластиковые ножки защищают от царапин на полу.
Он также безопасен в использовании, водонепроницаем, и вы всегда можете использовать его вместо традиционной сушилки!


Технические характеристики:
- Быстрое и эффективное высыхание вне зависимости от времени года и погоды
- Компактный размер — в сложенном виде идеально подходит для хранения в небольших помещениях.
- Размеры в разложенном виде: 148 х 52,5 х 90 см.
- Размеры в сложенном виде: 113x52,5x8 см.
- Нагревательный элемент представляет собой электрический нагреватель, встроенный во все трубки.
- 18 нагревательных элементов
- Сокращает время сушки по сравнению с традиционным методом
- Пластиковые ножки для защиты пола
- Изготовлен из легкого алюминия и твердого пластика.
- Может использоваться как традиционная сушилка
- Класс водонепроницаемости: IP22.
- Мощность: 220 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ 50 Гц
- Цвет корпуса: серебристый/белый
- Материал корпуса: алюминий/пластик
- Длина шнура питания: 1 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
- Цена: 2 899 ₴










