Складной массажер для ног с ручкой для переноски. Идеально подходит для уходовых и релаксирующих процедур, а также для массажа, дающего эффект лечебного массажа для отдохнувших и кровоснабженных ног. Позволяет выполнять различные виды массажа. Пузырьковый массаж снижает усталость ног, как в мини-джакузи. Вибрационный массаж действует аналогично точечному массажу, массируя рецепторы стоп. Прибор смягчает кожу и облегчает процедуры по уходу за ногами. Функция автоматического нагрева воды предотвращает ее остывание. Комфортная постоянная температура в диапазоне 43-45°C обеспечивает расслабляющее тепло и облегчает косметические процедуры.
- Складная конструкция облегчает хранение и транспортировку.
- Стандартный большой размер при использовании: 39 x 44 x 21 см.
- Компактные размеры в сложенном виде: 39 х 44 х 9,5 см.
- Максимальная емкость чаши: 6 литров воды.
- Функции:
- • Пузырьковый массаж – снижение усталости ног.
- • Вибрационный массаж – точечный массаж ног
- • Функция автоматического нагрева воды до 43-45°C.
- Ручка для удобной переноски
- Брызговик
- Безопасные, нескользящие ножки.
- Индикатор уровня воды
- Мощность: 450 Вт
- Максимальная мощность: 500 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц.
- Тип штекера: C
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: Белый/серый
- Цвет шнура питания: Белый
- Длина шнура питания: 149 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная ванночка |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Роликовый массаж, Инфракрасное излучение |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴











