Электрическое одеяло Camry обеспечивает тепло и комфорт. Она также рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье. Она обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, позволяя наслаждаться теплым постельным бельем уже через несколько минут после ее включения. Одеяло выполнено из пушистого, мягкого на ощупь материала. Ее можно стирать после отключения шнура питания и регулятора температуры. Контроллер позволяет выбрать уровень температуры и защищает от перегрева. Модель CR 7416 Camry, размером 150 см в высоту и 100 см в ширину, рассчитана на одного человека.



Основные характеристики
- Размеры: высота: 150 см х ширина: 100 см
- Съемный шнур питания с ЖК-пультом дистанционного управления
- Можно стирать в стиральной машине при 30°C
- Размер подходит для одного человека
- Простой в управлении
- Таймер: 1-10 годин
- 5 уровней нагрева 35/40/45/50/55°C
- Верхняя ткань: Флис
- Ткань спинки: полиэстер
- Таймер автоматически отключает нагрев по истечении установленного времени
- Защита от перегрева
- Удобная система, предотвращающая сползание одеяла с матраса
- Мощность: 60 Вт
- Питание: 230В ~ 50/60 Гц
Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Camry |
| Код производителя | CR 7416 |
| EAN | 5902934832465 |
| Основная информация | |
| Тип | Накладки на кровати |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 60 W |
| Цвет | Серый |
| Регулировка температуры | Так |
| Автоматическое отключение | Так |
| Можно мыть | В стиральной машине |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте представляют собой простые иллюстрации к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| EAN | 5902934832465 |
| Код моделі товару | CR 7416 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



