Електрична кавоварка Camry CR 4415В - чудове кухонне обладнання для любителів кави.
З місткістю 300 мл, вона здатна приготувати до 6 чашок еспресо. Компактний дизайн робить її ідеальною для подорожей. У процесі заварювання всередині пристрою створюється високий тиск, а запобіжний клапан забезпечує безпеку. Корпус з алюмінію гарантує довговічність і надійність. Ця кавоварка - чудова альтернатива дорогим і великим кавомашинам, що дає змогу насолоджуватися ароматною домашньою кавою, як у професійному кафе.
Електрична кавоварка Мока
Електрична кавоварка не потребує плити.
Компактний дизайн, ідеальний для подорожей.
Ємність: 300 мл/6 чашок еспресо
Основа, що обертається на 360°
Класна ручка
Кришка з оглядовим віконцем
Нековзні ніжки на основі
Увімкнути/вимкнути
Автоматичний термовимикач
Клапан скидання тиску
Матеріал корпусу: алюміній
Потужність: 480 Вт
Розміри: 25,5 х 17,5 х 13,5 см.
Довжина шнура живлення: 75 см.
Колір корпусу: чорний/білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | одноразовый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал кофейника | пластик |
| Материал рожка | пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Быстрый пар | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Подогрев чашек | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴












