Планетарный кухонный комбайн ADLER AD 4221 – это устройство, которое станет незаменимым на кухне каждого любителя приготовления пищи и выпечки. Благодаря своим функциям приготовление вашего любимого торта, сливок или соуса займет очень мало времени и усилий. Это оборудование, несмотря на свою функциональность, не занимает много места на кухне, поэтому подходит даже для меньших помещений. Планетарный кухонный комбайн характеризуется тем, что двигатель расположен в верхней части, а не у основания. Мешалка двигается вокруг своей оси и по кругу чаши, что гарантирует тщательное перемешивание ингредиентов за короткое время. Благодаря этому вам не нужно держать работа, что облегчает добавление продуктов во время смешивания. Этот комбайн отличается многофункциональностью, позволяющей использовать его для замешивания более тяжелого теста (дрожжевое или для хлеба), более легкого теста (мельничного) и для взбивания яичных белков или сливок. Модель ADLER AD 4221 имеет мясорубку, что позволяет готовить ингредиенты для ужина. Это устраняет потребность в нескольких устройствах и экономит место на кухне. Многофункциональный планетарный кухонный комбайн XXL 4 в1 Планетарная система смешивания Прочная система передач со сложной конструкацией Большая чаша из нержавеющей стали 7,0 л с полезной ручкой 6 скоростей Импульсный режим Наклон головки для легкого доступа к чаше 4 функции: • Замешивание тяжелого теста легких смесей (майонез, тесто для блинов, бисквит и т.п.) • Взбивание (яичный белок, кремы для тортов, взбитые сливки и т.п.) • Мясорубка до 1,5 кг мяса/минуту с 3 ситами: 3, 5, 7 мм Крышка против близок 3 вложения • Крючок для вин яиц Съемные аксессуары для легкой очистки Пластиковый толкатель Стабильные присоски Мощность 1200 Вт Максимальная мощность 2200 Вт Напряжение 220-240 В ~50/60 Гц Длина шнура питания: 101 см Цвет корпуса: сталь 24,8x37,6 см Тип штекера: C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 7 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 376 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Вес | 8.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴












