Утюг Adler AD 5032 Iron Ceramic 3000W Blue - это многофункциональный паровой утюг с множеством преимуществ. Одно из которых - безопасность. Электронное устройство, отключает утюг, если он не перемещается по гладильной доске более 30 секунд. Если вы оставите утюг в вертикальном положении, он выключится через 8 минут. Нет больше сгоревшей одежды!
Утюг имеет 5 функций:
паровое отпаривание по горизонтали, вырабатываюет 45 грамм пара в минуту,
паровая глажка по горизонтали с подачей пара до 80 грамм в минуту для разглаживания особенно стойких складок,
сухая глажка (без пара),
глажка по вертикали (например, Шторы, одежда висящая на вешалках: куртки, кофты),
выполняет функцию опрыскивателя с разовым расходом воды 0,5 грамма.
Утюг оборудован 4-мя системами:
автоматическое отключение, если устройство оставлено без присмотра,
система блокировки капель, когда температура гладильной подошвы еще не достигла оптимальной температуры, устройство остановит поток капель воды вместо пара,
система против накипи, ограничивающая отложение минералов из воды в устройстве,
система самоочистки.
Характеристики:
Производитель: Adler
Тип: утюг с парогенератором
Номинальная мощность 2400 Вт
Максимальная мощность 3000 Вт
Производительность генерации пара 80 г/мин
Керамическая подошва
Система самоочистки
Защита от накипи
Система "капля-стоп"
Длина сетевого шнура: 1,5 м
Керамическая подошва с заостренным носиком
Материал корпуса: пластик
Большой резервуар для воды 350 мл
Питание: 220-240V 50/60Hz
Вес: 1.44 кг
Комплектация:
Утюг
Инструкция
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 80 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 45 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Паровой носик | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Увеличенная воронка для залива воды | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.23 кг |
- Цена: 1 099 ₴












