Проста та енергозберігаюча плойка, з класичною лінією. Керамічне покриття швидко нагрівається і рівномірно розподіляє тепло, дозволяючи досягти ефекту мрії за кілька хвилин.
З його допомогою можна підкреслити хвилі, але й закрутити локони з досить прямим волоссям не складе труднощів. Все, що вам потрібно зробити, це просто взяти плойку з поворотним кабелем, яка підходить за формою вашої руки, і дозволити волоссю випромінювати справжню красу.
4 рівня регулювання температури: 140°C, 160°C, 180°C, 200°C
Бочка з керамічним покриттям
Діаметр: 26 мм
Рухливі щетинки
Класна підказка безпеки
Шнур, що обертається на 360°
Автовідключення: 60 хв
Ергономічна рука
Живлення: 220-240В ~50/60Гц
Номінальна потужність: 44 Вт
Максимальна потужність: 60 Вт
Тип вилки: C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение насадки | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 40 сек |
| Диаметр щетки | 26 мм |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴











