Машинка для стрижки Adler 2831 пропонує професійну та точну стрижку за допомогою керамічного леза.
Потужна батарея дозволяє використовувати бритву до декількох годин, але при бажанні завжди можна використовувати шнур. Машина оснащена 6 різними насадками: 1,5, 3, 4,5 6, 9, 12 мм і регульованою головкою з довжиною різу 1,0-1,8 мм. РК-дисплей показує відсоток заряду батареї.
Професійна машинка для стрижки волосся
LCD дисплей
До 3 годин роботи
USB C зарядка
USB кабель 2 м в комплекті
2,5 години швидкої зарядки
Акумулятор високої ємності 2200 мАг
Надтверді леза 60 HRC
Регульована головка, довжина різання 1,0-1,8 мм
6 насадок: 1,5, 3, 4,5 6, 9, 12, мм
У набір входить: пензлик, масло,
Максимальна потужність: 100 Вт
Тип штекера: USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество установок длины | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.41 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴












