Якщо ви не довіряєте РК-екранам або вони вам просто не подобаються, а можливо, вони просто не відповідають дизайну вашої ванної кімнати, просто виберіть ваги AD 8179.
Вам навіть не потрібно їх вмикати: ви просто стоїте на них і зчитуєте результат, що є дуже зручним рішенням.
Виробник: Adler
Гарантійний термін: 12 міс
Країна виробник: Польща
Максимальна вага: 136 кг
Точність вимірювання: 1000 г
Тип ваг: Механічні
Матеріал платформи: метал
Стан: Нове
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный вес | 136 кг |
| Материал платформы | металл |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 1000 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Выносной блок управления | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикация перегрузки | Нет |
| Определение содержания воды | Нет |
| Определение содержания жировой ткани | Нет |
| Определение содержания костной ткани | Нет |
| Определение содержания мышечной ткани | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Расчет индекса массы тела | Нет |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция измерения роста | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.1 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴









