Портативная зарядная станция FlashFish P25 Max 2200W 537600 мАч(1935 Втг)
Мощный источник питания от FlashFish, при сравнительно небольших габаритах имеет емкость 537 600 мАч. Это портативная зарядная станция, незаменимая в загородной поездке или просто как резервный источник питания при отключении электроэнергии.
С FlashFish P25 Max, к которому можно подключить все основные приборы, вы можете не переживать, что неожиданно останетесь без света и необходимых вам приборов.
FlashFish P25 Max — портативная электростанция весом 16 кг, оборудованная ручкой для удобного переноса и встроенным хранилищем, где можно хранить переходники, кабели и другие небольшие предметы.
Емкость FlashFish P25 составляет 1935 Вт*г или 537 600 мАч, а количество портов позволяет заряжать до 11 устройств одновременно, включая работающих от сети 220 В. Вы можете заряжать электроприборы в то время, когда электростанция подключена к сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flashfish |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 335 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 330 мм |
| Емкость аккумулятора | 1935 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Количество розеток | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17000 г |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
- Цена: 30 999 ₴








