Энергозащищающий масляный радиатор мощностью 2500 Вт - электрический радиатор с 11 ребрами, встроенным таймером, 3 режимами нагрева, регулируемым термостатом и функцией защитного отключения
Цвет: Белый
Размеры: 69 Г x 16 Ш x 53 В см
Тип крепления: Напольное крепление
- Специальная конструкция обеспечивает быстрый нагрев помещения. Дополнительные боковые стенки, удерживающие тепло, обеспечивают более высокую стабильность температуры, а вентилятор продолжает обогревать помещение даже тогда, когда обогреватель выключен. Таким образом, обогреватель сочетает в себе лучшие характеристики масляного радиатора и конвекторов. Кроме того, тепло равномерно распределяется по всей комнате.
- Легкая настройка: электрический обогреватель мощностью 2500 Вт с 11 масляными нагревательными ребрами и 3 уровнями мощности: 1200 Вт, 1300 Вт, 2500 Вт — идеально подходит для эффективного и непрерывного обогрева спален, офиса и ванной комнаты.
- Расширенные функции безопасности: встроенная защита от перегрева и защита от опрокидывания с автоматическим отключением обеспечивают немедленное отключение, как только возникнет опасная ситуация.
- Энергоэффективный: в качестве теплоносителя используется масло. Она очень быстро нагревается, сохраняет тепло в течение длительного времени и равномерно отдает его в комнату даже после отключения электроэнергии.
- Портативный: масляный радиатор предварительно собран и может использоваться непосредственно с 1,5-метровым кабелем питания, системой управления кабелем и прочными регулируемыми колесами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 11 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴



