Adler AD 7917 – компрессорный осушитель воздуха производительностью 10 литров воды в сутки. Устройство предназначено для снижения уровня влажности в таких помещениях, как: ванные комнаты, сушильные, гардеробные. Это помогает поддерживать необходимую влажность в библиотеках, музеях, архивах, серверных комнатах и других помещениях, которые подвергаются воздействию слишком большого количества влаги в воздухе. Он будет хорошо работать во время сушки нижних этажей, таких как подвалы и гаражи, а также при затоплении. При работе в прачечной значительно ускорит высыхание одежды.
Компрессорный осушитель воздуха
Мощность осушки (32°C/80%RH) – 10 литров / 24 часа
Рекомендуемый объем помещения для сушки – 60 м3.
Прилив воздуха 120м3/ч
Простое управление – 1 скорость вентилятора
Бак для воды 2,2л
Функция постоянного отвода влаги
Функция размораживания
Функция очистки воздуха с помощью полипропиленового фильтра и фильтра из активированного угля
Диапазон рабочих температур 5-32°C
Прибор работает при относительной влажности воздуха в помещении 45-80%.
Индикатор полного резервуара для воды
Сливной шланг в комплекте
Хладагент R290/35г
Уровень шума <45dB(A)
Размеры (ширина x глубина x высота): 280 x 240 x 480 мм (с колесами)
Вес нетто 8,4 кг
Потребляемая мощность 200Вт.
Длина шнура питания 192 см.
Цвет шнура питания: белый
Тип вилки: E/F
Максимальная потребляемая мощность 245 Вт.
Питание 220-240В ~50Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Поток воздуха | 33 литр/сек |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2.2 л |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 4 499 ₴








